Beatles donde NO los esperabas.

Comentamos temas en general sobre Los Beatles como banda. Comparte, comenta, comunicate.

Moderadores: Beatlesperu, BriHa, PiBe, SePiA

Responder
Avatar de Usuario
Mari Thrillington
Hippie
Mensajes: 72
Registrado: Vie Oct 08, 2010 2:58 pm
Ubicación: en alguna parte de mi cabeza...
Contactar:

Mensaje por Mari Thrillington »

hoy despues de la siesta de fin de semana prendi el via x (canal chileno de cable)
y aparecia un especial de los beatles en bis! y hace como dos semanas fui a un speling bee y unas niñas bailaron hello goodbye pero fui la unica que coree el tema en todo el recinto...
Soy la morsa! (no exactamente)
[img][540:312]http://i40.tinypic.com/1zx6q1u.jpg[/img]
Avatar de Usuario
Roberto Amau
Blackbird
Mensajes: 438
Registrado: Dom May 17, 2009 1:25 pm
Ubicación: CL y SJM

Mensaje por Roberto Amau »

Domingo 28 de noviembre 12:30 am, me faltaba conocer el Boulevard de Zárate y fui por el cumpleaños de una amiga, quería desestresarme del trabajo, de los estudios y de escuchar a los omnipresentes John y Paul solistas y a los Traveling.

Estaba en plena juerga al ritmo del me-metropolitano...perdón del pa-panamericano, cuando veo un cuadro de los Fab en una de las óscuras paredes del local, es que acaso estos pelucones no me van a dejar en paz!!!!

Se sabe que muchas discotecas donde tocan todo tipo de música menos rock inglés, colocan cuadros de bandas inglesas y norteamericanas, pero igual me sorprendió......y por favor John, Paul, George y Ringo que sea la última vez!!!!!!!!
"Life is what happens to you while you're busy making other plans" - John Lennon (en "Beautiful boy")
Imagen
Avatar de Usuario
Raúl
Beatlemano insensato
Mensajes: 257
Registrado: Lun Ene 30, 2006 3:43 pm

Mensaje por Raúl »

Roberto Amau escribió:Domingo 28 de noviembre 12:30 am, me faltaba conocer el Boulevard de Zárate y fui por el cumpleaños de una amiga, quería desestresarme del trabajo, de los estudios y de escuchar a los omnipresentes John y Paul solistas y a los Traveling.

Estaba en plena juerga al ritmo del me-metropolitano...perdón del pa-panamericano, cuando veo un cuadro de los Fab en una de las óscuras paredes del local, es que acaso estos pelucones no me van a dejar en paz!!!!

Se sabe que muchas discotecas donde tocan todo tipo de música menos rock inglés, colocan cuadros de bandas inglesas y norteamericanas, pero igual me sorprendió......y por favor John, Paul, George y Ringo que sea la última vez!!!!!!!!
Jaja tu bailabas esa canción y en la pared estaba el cuadro de los Fab 4 .. mirándote !! XD ... quizás también querian ponerse a tono y bailar el pa-panamericano :S .. cosa de locos .. !
Este y todos los domingos de 8:30 a 10:00 pm LIVERPOOL ¡¡¡ por radio JR www.radiojrfm.com
Avatar de Usuario
Yumii
Reencarnación de Lennon o Harrison
Mensajes: 16777215
Registrado: Lun Oct 11, 2010 9:23 pm
Ubicación: Miii casa!

Mensaje por Yumii »

Con todo esto de la navidad, aquí en Chile hicieron un comercial para una tienda en donde promocionan una feria o qué se yo, en donde de fondo se escucha From me to you bien lento y cantada por como niños, es lindo, todo tan navideño y que pongan:

If there's anything that you want
If there's anything I can do
Just call on me and I'll send it along
With love from me to you (8) (8)

:D :D
Avatar de Usuario
PauLennon
Rolling Stone
Mensajes: 8
Registrado: Mié Ene 05, 2011 11:33 pm

Mensaje por PauLennon »

La verdad es que viviendo en una sociedad como la de hoy en día, con una cultura como la en hoy en día, me sorprende que pasen sus canciones por la radio. Es triste, deberían pasarlas más seguido.
También me sorprende verlos en la televisión, ya sea en un noticiero o algún canal de música.
Pero sin dudas hay dos 'sorpresas' que suelo darme y me encantan. Resulta que me colegio queda en el centro, en la peatonal, y todos los mediodías cuando estoy yendo paso por una esquina (en una peatonal) donde hay una mujer que canta (tiene una voz preciosa) y de vez en cuando canta temas de los Beatles que sencillamente me alegran el día. La otra es un par de hippies que cantan también en la peatonal y con linda voz, lamentablemente a esos los vi solo una vez, primero tocaron Let it be y luego While my guitar gently weeps.
Avatar de Usuario
demebeat28
Blue Meanie
Mensajes: 28
Registrado: Sab Ene 05, 2008 11:30 pm
Ubicación: lima

Mensaje por demebeat28 »

Esta noche estaba viendo el dvd de la pelicula "Red Social" o Social Network, por muchas razones no tuve tiempo de verla en el cine, hasta que un amigo me lo presto ya hace varios dias... y me sorprendió que al final, de esta buena pelicula, tan emocionante, escuche la canción "Baby You're a Rich Man"... me dió un sobresalto... me dije: una buena peli que terminara con un tema de los beatles de remate.. es algo maravilloso... y es una cancion apropiada para Mark Zuckenberg, dueño de Facebook, quien ahora es el multimillonario mas joven del mundo.

[youtube][/youtube]
Defiendo la revolucion en nuestras cabezas. John Lennon
Avatar de Usuario
LadyMadonna
Pete
Mensajes: 146
Registrado: Sab Dic 11, 2010 3:18 pm
Ubicación: NowhereLand

Mensaje por LadyMadonna »

entonces voy a ver SN ya!!
Imagen
Avatar de Usuario
LadyMadonna
Pete
Mensajes: 146
Registrado: Sab Dic 11, 2010 3:18 pm
Ubicación: NowhereLand

Mensaje por LadyMadonna »

hoy leí Carrie y en relato apareció nombrada la canción HEY, JUDE!! estaba re- chocha :D
Imagen
Avatar de Usuario
Leonardo Pizzarello
Beatlemano religioso
Mensajes: 4625
Registrado: Jue Sep 14, 2006 2:29 pm

Reconocimientos

Mensaje por Leonardo Pizzarello »

Tomé un taxi esta mañana y el conductor iba escuchando un CD de canciones de Los Beatles: "Baby, It's You", "Get Back", "If I Fell", "From Me to You" y varias otras. Reconocí que eran tomas alternas, editadas en la colección UNSURPASSED MASTERS; pero la selección la había "armado" el propio taxista, según me explicó, seleccionando entre sus "bootlegs".

Se alegrò de que yo hubiera reconocido las canciones y las versiones y me contó que él había sido socio del original club de fans de Los Beatles en Perú en los años '60.

Da gusto saber que todos esos admiradores iniciales de Los Beatles en nuestro país no han perdido el gusto o la pasión por los Fab Four y que siguen cultivando (en privado) esa afición. :)
"Lennon y McCartney no pudieron seguir el uno con el otro, así como no fueron posibles el uno sin el otro".
Imagen
Avatar de Usuario
plisplay
Blue Meanie
Mensajes: 40
Registrado: Jue Jun 02, 2011 11:38 am
Ubicación: Mathew Street

Mensaje por plisplay »

Esta mañana, sin ir más lejos, en la oficina de la Seguridad Social guardando cola para hacerme la Tarjeta Sanitaria Europea. Levanto la vista y me veo en la TV que hay colgada en la pared (lástima que la tengan sin volumen siempre) a Paul McCartney y, a continuación, empiezan a pasar fotos de todos.. A lo visto, según he podido coger por los subtítulos estaban hablando de una exposición de fotos de los Beatles en Madrid...

Y bueno, el jueves de la semana pasada, que salimos un ratito a tomar unas cervezas después de cenar, entramos en un pub al que solemos ir y el DJ estaba pinchando Help!. Como no había nadie más que nosotros, nos acercamos y estuvimos hablando un buen rato con él. A lo visto le encantan The Beatles, un tío muy majo, por cierto. Lo mejor vino el sábado cuando entramos al mismo pub, ahora ya abarrotado de gente y cuando nos vio el chaval pinchó Can't buy me love, jajaja.

En fin, sorpresitas agradables que te llevas de cuando en cuando.
...and in the end the love you take is equal to the love you make
Avatar de Usuario
francobeatle
Blue Meanie
Mensajes: 35
Registrado: Jue Nov 20, 2008 12:54 pm
Ubicación: CUSCO

Mensaje por francobeatle »

Esto ocurrio hace algunos meses, resulta que tuve q hacer un viaje d estudio d la universidad a un pequeño poblado llamado ivochote ubicado en el distrito de echarate, muy muy lejano del Cusco, que es donde vivo, a mas de 10 horas...Ivochote es el embarcadero para aquellos que quieren llegar al pongo de maenique...Por ser tan lejano la pobreza es muy notoria, el unico hospedaje estaba ocupado asi que tuve q buscar a algun poblador que me alquile una habitacion...una familia me dejo dormir en un ambiente q tenian libre, apunto d dormir me sorprendio y mucho escuchar a lo lejos "Any time at all" y luego d alguno otros temas conocidos de otros grupos escuche tambien "I should have known better" fue genial...creo q no hay lugar en el mundo por mas lejano que parezca donde no haya llegado su musica...al dia sgte. el Sr. me mostro el Cd q escuchaba se llamaba "Clasicos del Rock" me dijo que siempre le habian gustado los Beatles.... :D
Imagen
"AND IN THE END THE LOVE YOU TAKE IS EQUAL TO THE LOVE YOU MAKE..." Imagen
Avatar de Usuario
zoozio66
Pete
Mensajes: 143
Registrado: Jue May 28, 2009 1:46 am
Ubicación: Rimac
Contactar:

Reconocimientos

Mensaje por zoozio66 »

francobeatle escribió:Esto ocurrio hace algunos meses, resulta que tuve q hacer un viaje d estudio d la universidad a un pequeño poblado llamado ivochote ubicado en el distrito de echarate, muy muy lejano del Cusco, que es donde vivo, a mas de 10 horas...Ivochote es el embarcadero para aquellos que quieren llegar al pongo de maenique...Por ser tan lejano la pobreza es muy notoria, el unico hospedaje estaba ocupado asi que tuve q buscar a algun poblador que me alquile una habitacion...una familia me dejo dormir en un ambiente q tenian libre, apunto d dormir me sorprendio y mucho escuchar a lo lejos "Any time at all" y luego d alguno otros temas conocidos de otros grupos escuche tambien "I should have known better" fue genial...creo q no hay lugar en el mundo por mas lejano que parezca donde no haya llegado su musica...al dia sgte. el Sr. me mostro el Cd q escuchaba se llamaba "Clasicos del Rock" me dijo que siempre le habian gustado los Beatles.... :D
Imagen
La mierrr... que gusto debe ser escuchar beatles estando tan lejos de casa!!!!
I am the eggman
Sexybeat
Mr. Kite
Mensajes: 360
Registrado: Mié Dic 10, 2008 8:57 pm
Ubicación: Lima - Perú

Mensaje por Sexybeat »

Los Beatles estan presentes en los momentos mas significativos de nuestras vidas, el día ke nacio mi Lucía en la sala de operaciones, mientras estaba con los nervios y la emoción por la llegaba de mi bebe, el Dr. Wong me dijo: nada mejor ke buena musica para traer al mundo a tu bebe :'( antes, durante y despues de ese momento maravilloso escuche, In my life, Imagine y Something :) , toda mi vida recordaré ke mi princesita llego al mundo acompañada de una canción beatle (L)
Imagen

Lucía Fernanda es el amor de mi vida (L)
Cobain
Revolution Newie
Mensajes: 1
Registrado: Vie Ago 19, 2011 2:09 pm
Ubicación: Guadalajara, Mexico

Mensaje por Cobain »

Siempre en el Supermercado al que voy (Walmart) estan oyendose los beatles las canciones mas frecuentes son we can work it out y i saw here standing there ;) saludos
Beatles & Nirvana forever!
Avatar de Usuario
Izhi Black
Pete
Mensajes: 138
Registrado: Lun Nov 09, 2009 9:11 pm
Ubicación: mY House!

Mensaje por Izhi Black »

Sexybeat escribió:Los Beatles estan presentes en los momentos mas significativos de nuestras vidas, el día ke nacio mi Lucía en la sala de operaciones, mientras estaba con los nervios y la emoción por la llegaba de mi bebe, el Dr. Wong me dijo: nada mejor ke buena musica para traer al mundo a tu bebe :'( antes, durante y despues de ese momento maravilloso escuche, In my life, Imagine y Something :) , toda mi vida recordaré ke mi princesita llego al mundo acompañada de una canción beatle (L)
Fue lo más emotivo que he leído ^^ realmente quisiera que en esos momentos que significan mucho para mí, los Beatles también estén :) (L)
Well there is a reward...
To live & die by the sword (8)

viva la paz, [s]la borrachera[/s] y la vida!
Karenina
Rolling Stone
Mensajes: 7
Registrado: Jue Jun 05, 2014 10:41 am
Ubicación: México, D.F.

Mensaje por Karenina »

Una vez, cuando fui de vacaciones a Ciudad Obregón (una localidad de la provincia mexicana de Sonora), al sintonizar el radio de mi Walkman, me encontré con una emisora llamada Radio Sonora, y ahí hay un programa llamado "Los fabulosos 60's". Pues bien, el locutor de ese programa mencionó que cada viernes lo dedicaban a un grupo llamado Los Apson.... ¡y a los Beatles!
Karenina Yáñez Vázquez
Victorxjo
Revolution Newie
Mensajes: 1
Registrado: Jue Abr 04, 2024 5:10 pm

поисковая оптимизация seo продвижение сайтов

Mensaje por Victorxjo »

Доброго времени суток господа!

Imagen

Решение владельца бизнеса заказать новый сайт под ключ либо модернизировать дизайн и функционал старого, как правило, продиктовано поиском новых точек роста. Мы разрабатываем и создаем удобные и красивые веб - сайты, которые надежно работают и легко редактируются, учитывая все пожелания Заказчика и тщательно проработав нишу клиента и конкурирующие интернет-сайты. Решив заказать сайт под ключ по отличной цене в нашей веб студии, Вы получите максимально качественный уникальный ресурс за свои деньги. Все этапы создания сайта (от регистрации доменного имени до установки ресурса на хостинг) мы возьмем в свои руки. Разработаем и создадим для Вас в Минске полноценный интернет-магазин, сайт визитку, лэндинг или корпоративный сайт недорого, качественно и точно в срок.
Наша контора занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)разработка сайтов минск
3)продвижение сайтов минск
4)ремонт ноутбуков минск
5)ремонт компьютеров минск
6)ремонт принтеров минск
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

разовая оптимизация сайта
студия разработки сайтов
цены на ремонт ноутбука в минске
компьютерный ремонт
аудит сайта
услуги аудита сайта
компьютеры сервис обслуживание
разработка сайта визитки
заправка картриджей black
стоимость ремонта компьютера
заправка картриджей epson r220
ремонт ноутбуков samsung
ремонт ноутбуков делл в минске
ремонт ноутбуков sony
ремонт компьютеров компьютерный мастер
комплексный аудит сайта
дизайн веб сайта html
заправка картриджей мфу samsung
сайт русский дизайн
срочный ремонт компьютера на дому
заправка картриджей xerox в минске
phaser 3140 заправка картриджа
услуги разработки сайтов
ремонт разъемов ноутбука
мфу с снпч
заправка картриджей с выездом в офис минск
мастер установки снпч
разработка сайтов в минске цена
белое seo продвижение
заправка картриджей в минске суббота
цены на ремонт компьютера на дому в минске
дизайн сайта интернет магазина
ноутбук чистка
компьютерный сервис
ремонт вентилятора ноутбука
снпч для epson px
компьютерная помощь
снпч принтера epson заправлять
поисковое продвижение веб сайта
заправка картриджей 5021
заправка картриджей панасоник
ремонт блока питания ноутбука asus
заправка черного картриджа canon
дизайн шапки сайта
дизайн сайтов мебели
epson photo t50 снпч
разработка и продвижение сайтов
ремонт принтеров кэнон
ремонт корпуса ноутбука
заправка картриджа mf3010
Victorhem
Revolution Newie
Mensajes: 1
Registrado: Jue Abr 04, 2024 10:31 pm

мфу epson xp снпч

Mensaje por Victorhem »

Доброго времени суток дамы и господа!

Imagen

У вашей компании еще нет сайта? Значит, вы регулярно теряете множество клиентов, которые ищут ваши товары или услуги в интернете. Закажите разработку сайта в Минске, чтобы не упустить ни одного заказа и не потерять прибыль. Наша кампания разработает веб-площадку, на которой люди смогут узнать о вашей сфере деятельности, ознакомиться с предложениями, оценить преимущества. Вам кажется, что создание сайта под ключ обойдется слишком дорого? В нашем агентстве вы можете заказать сайт недорого в Минске. Мы предлагаем веб-ресурсы разной ценовой категории. Создадим уникальный дизайн с учетом любых пожеланий или используем готовый шаблон, чтобы быстро сделать сайт.
Наша организация занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)разработка сайтов минск
3)продвижение сайтов минск
4)ремонт ноутбуков минск
5)ремонт компьютеров минск
6)ремонт принтеров минск
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

цены на ремонт компьютера на дому в минске
поисковая оптимизация seo продвижение
ремонт офисной техники минск
технический аудит веб сайта
ремонт компьютеров и ноутбуков на дому
разработка коммерческого сайта
ноутбук леново ремонт питания
заправка картриджа hp 1020
заправка картриджа canon 510
интернет магазин создание
принтер samsung ml 2160 заправка картриджа
заправка картриджа samsung 2010
ремонт ноутбука emachines
техническое обслуживание лазерного принтера
снпч epson expression premium xp
заправка картриджа lbp 2900
seo продвижение сайтов google
seo раскрутка сайтов
epson 420 с снпч
ремонт цепи питания ноутбука
эпсон с снпч
fs 1020mfp картридж заправка
заправка лазерного картриджа самсунг
услуги ремонта ноутбуков
стоимость разработки сайта
xerox phaser 3140 картридж заправка
ремонт обслуживание мфу
оптимизация сайта стоимость
заправка черных картриджей
hp 652 картридж заправка
ремонт шлейфа ноутбука
поисковое продвижение сайта цена
ремонт бп компьютера
быстрый ремонт компьютеров
дизайн сайтов минск
услуги по установке снпч
ремонт ноутбуков в минске с выездом
комплексное поисковое продвижение сайта
ricoh sp 111su заправка картриджа
разработка сайта css
снпч принтера epson заправлять
дизайнер сайт
ремонт мфу самсунг
ремонт компьютера в минске по безналу
сайт русский дизайн
seo продвижение сайта цена
заправка картриджа ml 1610
ремонт блока питания компьютера
заправка картриджей принтера кэнон
установка снпч мфу
Victorowt
Revolution Newie
Mensajes: 1
Registrado: Jue Abr 04, 2024 11:57 pm

компьютерный ремонт

Mensaje por Victorowt »

Здравствуйте друзья!

Imagen

Благодаря тому, что заправка картриджей осуществляется исключительно нами, не привлекая сторонние организации, конечная стоимость услуг не будет увеличена из-за посредничества. Сотрудничаем с первыми импортёрами расходных материалов для оргтехники в РБ, поэтому готовы предложить Вам лучшие цены на все виды услуг. Все ремонтные работы мы проводим с применением специализированного оборудования. Благодаря тому, что сотрудничаем с проверенными компаниями-поставщиками комплектующих оргтехники, у нас всегда в наличие большинство деталей к моделям принтеров и МФУ ведущих мировых производителей. Работы, выполненные нашей компанией – гарант безукоризненной работы Вашей техники!
Наша контора занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)разработка сайтов минск
3)продвижение сайтов минск
4)ремонт ноутбуков минск
5)ремонт компьютеров минск
6)ремонт принтеров минск
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

оптимизация работы сайта
снпч epson expression premium xp
заправка картриджей нр в минске
seo аудит
ремонт компьютеров юридических лиц
заправка картриджей недорого
ремонт цветных принтеров
раскрутка сайтов сайт топ
услуги заправке восстановлению картриджей
заправка картриджей принтера hp 2130
пзк epson
заправка картриджа hp 1510
ремонт принтеров epson на дому
эпсон с снпч
ремонт неисправного компьютера
ремонт сони ноутбука в минске
разработка сайта под ключ цена
аудит продвижения сайта
принтер сервис
ремонт компьютеров установка windows
seo оптимизация сайта цена
мфу epson 6 цветов с снпч
картридж hp заправка
заправка картриджа hp q2612a
обслуживание принтера epson
аудит сайта
заправка картриджей 711
ремонт и диагностика ноутбуков минск
ремонт ноутбуков samsung
заправка картриджей canon 230
заправка картриджа canon 510
разработка сайтов логотипов
установка снпч эпсон
срочный ремонт ноутбуков в минске на дому
оптимизация картинок для сайта
canon pixma mp230 картриджи заправка
заправка картриджа 446
сайт разработка дизайн продвижение
заправка картриджей 111
технический аудит сайта
сео раскрутка сайта
ремонт ноутбуков делл
ремонт картриджей hp laserjet
разработка создание web сайтов
ремонт ноутбуков установка windows
ремонт гнезда ноутбука
поисковое seo раскрутка сайта
мастер установки снпч
заправить картридж в минске
сделать seo продвижение
Victornrg
Revolution Newie
Mensajes: 1
Registrado: Vie Abr 05, 2024 8:30 pm

поисковая раскрутка сайта

Mensaje por Victornrg »

Добрый день дамы и господа!

Imagen

У вашей компании еще нет сайта? Значит, вы регулярно теряете множество клиентов, которые ищут ваши товары или услуги в интернете. Закажите разработку сайта в Минске, чтобы не упустить ни одного заказа и не потерять прибыль. Наша кампания разработает веб-площадку, на которой люди смогут узнать о вашей сфере деятельности, ознакомиться с предложениями, оценить преимущества. Вам кажется, что создание сайта под ключ обойдется слишком дорого? В нашем агентстве вы можете заказать сайт недорого в Минске. Мы предлагаем веб-ресурсы разной ценовой категории. Создадим уникальный дизайн с учетом любых пожеланий или используем готовый шаблон, чтобы быстро сделать сайт.
Наша организация занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)разработка сайтов минск
3)продвижение сайтов минск
4)ремонт ноутбуков минск
5)ремонт компьютеров минск
6)ремонт принтеров минск
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

ремонт ноутбука тошиба в минске
ремонт принтер минск
заправка картриджа lbp 6000
качественная заправка картриджей
заправка картриджа samsung scx 3400
пзк epson
блок питания ноутбука леново ремонт
ремонт блоков питания ноутбуков минск
ремонт ноутбуков на дому
заправка цветного картриджа hp 123
сайт создание
картридж 546 заправка
заправка лазерных картриджей samsung в минске
web дизайн
ремонт компьютеров на дому
ремонт лазерных принтеров hp
hp 122 картридж заправка
epson cx7300 снпч
заправка картриджа ricoh sp 200s
заправка картриджа cl 441
разработка сайтов под ключ
стоимость ремонта ноутбука в минске
ремонт сетевого адаптера ноутбука
разработка и оптимизация сайтов
компьютеры сервис обслуживание
ремонт креплений ноутбука
услуги по заправке и ремонту картриджей
аудит сайта минск
canon i sensys mf3010 заправка картриджа
поисковая оптимизация и продвижение сайтов
дизайн детского сайта
заказать аудит сайта
поисковая оптимизация сайта яндекс
поисковое продвижение google
seo продвижение сайтов google
заправка картриджей lbp
ремонт принтера laserjet
разработка сайтов логотипов
заправка картриджа hp laserjet 1018
ремонт canon
заправка картриджа ml 1640
ремонт ноутбуков асус
стоимость обслуживания компьютеров
заправка картриджа самсунг scx 4200
заправка картриджа канон
заправка струйных картриджей цена
заправка картриджа се285а
заправка картриджей hp 178
заправка картриджей lexmark
заправка картриджей 2010
Victoresw
Revolution Newie
Mensajes: 1
Registrado: Vie Abr 05, 2024 9:39 pm

дизайн мобильного сайта

Mensaje por Victoresw »

Привет господа!

Imagen

Благодаря тому, что заправка картриджей осуществляется исключительно нами, не привлекая сторонние организации, конечная стоимость услуг не будет увеличена из-за посредничества. Сотрудничаем с первыми импортёрами расходных материалов для оргтехники в РБ, поэтому готовы предложить Вам лучшие цены на все виды услуг. Все ремонтные работы мы проводим с применением специализированного оборудования. Благодаря тому, что сотрудничаем с проверенными компаниями-поставщиками комплектующих оргтехники, у нас всегда в наличие большинство деталей к моделям принтеров и МФУ ведущих мировых производителей. Работы, выполненные нашей компанией – гарант безукоризненной работы Вашей техники!
Наша компания занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)разработка сайтов минск
3)продвижение сайтов минск
4)ремонт ноутбуков минск
5)ремонт компьютеров минск
6)ремонт принтеров минск
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

ремонт компьютеров пк
мфу ремонт заправка
ремонт мфу самсунг в минске
заправка картриджа samsung ml 2160
заправка струйных картриджей epson
заправка canon
оптимизация картинок для сайта
ремонт ноутбуков замена клавиатуры
ремонт мфу xerox
заправка картриджа samsung scx 3400
разработка сайта недорого
заправка картриджа 650
заправка струйных картриджей цена
ремонт тачпада ноутбука цена
clx 3305 картридж заправка
сайт продвижение
макет сайт
заправка картриджа hl 1112r
принтер заправка
epson xp 207 снпч
заправка картриджей ремонт мфу
заправка картриджа canon 2900
заправка картриджей 1020
ремонт картриджа d101s
ремонт системы охлаждения компьютера
мастер по заправке картриджей
ремонт ноутбуков в минске на дому цены
разработка сайтов для туристических компаний
заправка картриджей 24
ремонт цветных принтеров
заправка картриджей 111
canon i sensys lbp7110cw заправка картриджей
обслуживание принтеров hp
заправка картриджей epson
дизайн сайта в фотошопе
заправка картриджа 446
заправка картриджа brother 1075
срочный ремонт компьютера на дому
адаптивный дизайн сайта
дизайн мебельных сайтов
scx 3200 картридж заправка
интерьер сайт
ремонт ноутбуков lenovo
оптимизация сайтов ссылками
сайт верстка
заправка картриджа в принтере в минске
заправка картриджа hp q2612a
базовая оптимизация сайта
разработка интернет сайта компании
ремонт блока питания компьютера цена
Victorrrr
Revolution Newie
Mensajes: 1
Registrado: Sab Abr 06, 2024 7:24 am

разработка и продвижение сайтов

Mensaje por Victorrrr »

Привет товарищи!

Imagen

Решение владельца бизнеса заказать новый сайт под ключ либо модернизировать дизайн и функционал старого, как правило, продиктовано поиском новых точек роста. Мы разрабатываем и создаем удобные и красивые веб - сайты, которые надежно работают и легко редактируются, учитывая все пожелания Заказчика и тщательно проработав нишу клиента и конкурирующие интернет-сайты. Решив заказать сайт под ключ по отличной цене в нашей веб студии, Вы получите максимально качественный уникальный ресурс за свои деньги. Все этапы создания сайта (от регистрации доменного имени до установки ресурса на хостинг) мы возьмем в свои руки. Разработаем и создадим для Вас в Минске полноценный интернет-магазин, сайт визитку, лэндинг или корпоративный сайт недорого, качественно и точно в срок.
Наша организация занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)разработка сайтов минск
3)продвижение сайтов минск
4)ремонт ноутбуков минск
5)ремонт компьютеров минск
6)ремонт принтеров минск
Нам будет приятно видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

hp 652 картридж заправка
css дизайн сайта
картридж 2070 заправка
поисковое продвижение google
заправка черно белых картриджей
ремонт ноутбуков hp
ремонт ноутбуков асер
стоимость обслуживания компьютеров
заправка картриджей brother
ремонт ноутбуков любой сложности
оптимизация сайта стоимость
лучшая оптимизация сайтов
сайт в разработке html
ремонт системы охлаждения ноутбука
проведение аудита сайта
ремонт принт картриджа
снпч на epson
поисковое продвижение сайтов интернет
заправка картриджа самсунг scx 4220
xerox phaser картридж
диагностика и ремонт ноутбуков
заправка картриджа q2612a
струйные принтеры epson с снпч
seo сайт
грамотная оптимизация сайта
поисковая оптимизация сайта
техническое обслуживание персонального компьютера
ремонт мониторов ноутбуков в минске
ремонт ноутбуков замена матрицы
мфу epson xp снпч
ремонт старых ноутбуков минск
заправка картриджей photosmart
разработка адаптивных сайтов
ремонт принтеров и замена картриджей
заправка картриджа 1075
заправка картриджей снпч
ремонт бп ноутбука
epson xp 620 снпч
цена заправки картриджа лазерного принтера
заправка 731 картриджа
заправка картриджа samsung mlt
ремонт системного блока компьютера цена
заправка картриджа самсунг м2020
мфу canon i sensys mf211 заправка картриджа
мастер по ремонту компьютеров в минске на дому
ремонт наладка компьютеров
заправка картриджа samsung m2070
заправка лазерных картриджей samsung в минске
ремонт матрицы ноутбука hp
техническое обслуживание ремонт ноутбуков
Victorcwi
Revolution Newie
Mensajes: 1
Registrado: Sab Abr 06, 2024 8:55 am

отремонтировать ноутбук

Mensaje por Victorcwi »

Здравствуйте друзья!

Imagen

Благодаря тому, что заправка картриджей осуществляется исключительно нами, не привлекая сторонние организации, конечная стоимость услуг не будет увеличена из-за посредничества. Сотрудничаем с первыми импортёрами расходных материалов для оргтехники в РБ, поэтому готовы предложить Вам лучшие цены на все виды услуг. Все ремонтные работы мы проводим с применением специализированного оборудования. Благодаря тому, что сотрудничаем с проверенными компаниями-поставщиками комплектующих оргтехники, у нас всегда в наличие большинство деталей к моделям принтеров и МФУ ведущих мировых производителей. Работы, выполненные нашей компанией – гарант безукоризненной работы Вашей техники!
Наша контора занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)разработка сайтов минск
3)продвижение сайтов минск
4)ремонт ноутбуков минск
5)ремонт компьютеров минск
6)ремонт принтеров минск
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

ремонт экрана ноутбука цена
заправка картриджей canon mp250
поисковая оптимизация сайта
поисковое продвижение сайта цена
заправка картриджа xerox 3117
блок питания ноутбука леново ремонт
адаптивный дизайн сайта
ремонт блока питания компьютера
дизайн детского сайта
диагностика и ремонт компьютера
заправка картриджа нр
ремонт ноутбуков в минске acer
ремонт восстановление принтеров
заправка картриджа q2612a
разработка фирменного сайта
срочный ремонт ноутбуков
ремонт бп ноутбука
создание раскрутка сайта
заправка картриджа самсунг м2070
заправка картриджей samsung ml
поисковое продвижение и поисковая оптимизация
снпч для принтер epson stylus photo
заправка картриджей hp color
ремонт штекера питания ноутбука
заправка картриджей samsung scx 4300
помощь ремонту компьютеров
заправка картриджей принтера цена
мфу epson expression с снпч
мфу canon i sensys mf211 заправка картриджа
дизайн сайта интернет магазина
снпч epson expression premium xp
стоимость обслуживания компьютеров
раскрутка интернет сайта
мфу epson expression home снпч
ремонт мфу xerox в минске
ремонт принт картриджа
разработка структуры дизайна сайта
заправка картриджа xerox phaser 3010
заправка картриджей ip7240
ремонт компьютеров настройка установка
заправка картриджа мфу hp
дизайн сайта визитки
ремонт компьютера заказать
заправка картриджей 933
разработка интернет сайта компании
разработка сайта javascript
веб дизайн и создание сайтов
заправка картриджа hl 1112r
цены на ремонт компьютеров в минске
заправка картриджей панасоник
Victortco
Revolution Newie
Mensajes: 1
Registrado: Sab Abr 06, 2024 12:11 pm

ремонт ноутбуков замена матрицы

Mensaje por Victortco »

Приветствую Вас дамы и господа!

Imagen

У вашей компании еще нет сайта? Значит, вы регулярно теряете множество клиентов, которые ищут ваши товары или услуги в интернете. Закажите разработку сайта в Минске, чтобы не упустить ни одного заказа и не потерять прибыль. Наша кампания разработает веб-площадку, на которой люди смогут узнать о вашей сфере деятельности, ознакомиться с предложениями, оценить преимущества. Вам кажется, что создание сайта под ключ обойдется слишком дорого? В нашем агентстве вы можете заказать сайт недорого в Минске. Мы предлагаем веб-ресурсы разной ценовой категории. Создадим уникальный дизайн с учетом любых пожеланий или используем готовый шаблон, чтобы быстро сделать сайт.
Наша организация занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)разработка сайтов минск
3)продвижение сайтов минск
4)ремонт ноутбуков минск
5)ремонт компьютеров минск
6)ремонт принтеров минск
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

ремонт моста ноутбука
разработка и оптимизация сайтов
ремонт и апгрейд ноутбуков
ремонт цепи питания ноутбука
разработка персонального сайта
заправка картриджей мфу samsung
ремонт принтеров с выездом
серая оптимизация сайта
заправка картриджей с чипом
разработка интернет сайта компании
сервис инженер по ремонту оргтехники
качественный ремонт компьютеров
принтер canon mp250 заправка картриджей
ремонт блоков питания ноутбуков минск
заправка картриджа 712
разработаю дизайн веб сайта
поисковое продвижение сайта яндексе
заправка лазерных картриджей canon
ремонт картриджей hp
снпч epson wf
поисковая оптимизация сайта seo
разработка дизайн
продвижения сайта цена раскрутки
заправить картридж для принтера canon
заправка картриджей снпч
мастер по ремонту ноутбуков
заправка картриджа 728
ремонт матрицы ноутбука
ремонт ноутбуков hp в минске цены
обслуживание принтера hp laserjet
аудит сайта цена
восстановление ремонт компьютеров
ремонт ноутбуков сони vaio
epson 207 снпч
заправка картриджей в минске цена
ремонт принтеров кэнон
заправка картриджей 933
обслуживание компьютеров
заправка картриджа 441
ремонт принтер минск
промывка снпч epson
разработка сайта интернет магазина
ремонт и установка компьютеров
заправка картриджей и ремонт оргтехники в минске
заправка картриджей panasonic
оборудование обслуживания компьютеров
разработать дизайн сайта
ремонт принтера laserjet
мфу epson expression home снпч
раскрутка интернет сайта
Responder